04 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Москве умерли еще 73 пациента с коронавирусом

В Москве скончались еще 73 пациента, у которых были подтверждены диагноз пневмония и положительный результат тестов на новую коронавирусную инфекцию.

Об этом в среду, 18 ноября, сообщили в столичном оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом.

В операштабе напомнили, что, если человек чувствует любые симптомы ОРВИ, ему следует оставаться дома и вызвать врача. В оперштабе рекомендовали не рисковать своей жизнью и здоровьем, а также жизнью и здоровьем окружающих.

Ранее Мойка78 сообщала, что вице-премьер России Татьяна Голикова заявила, что количество новых случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией за сутки в стране с октября увеличилось в 2,5 раза.

Она отметила, что ситуация в России является контролируемой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.