15:16, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербуржцев в четверг ждут сильный ветер, дождь и +11

В Петербурге в четверг, 19 ноября, ожидаются облачная погода и небольшой дождь. Об этом сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу.

Согласно информации ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», ветер в городе будет юго-западным. Скорость его порывов составит от 8 до 13, местами — от 15 до 18 метров в секунду.

Температура воздуха в Петербурге ночью ожидается от +7 до +9 градусов, днем — от +9 до +11 градусов.

В ведомстве добавили, что атмосферное давление в городе будет понижаться.

Ранее Мойка78 сообщала, что главный синоптик Петербурга Александр Колесов заявил, что вечером в четверг, 19 ноября, после заметного потепления в городе начнется похолодание.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ