29 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Джикия извинился за позорный проигрыш в матче с Сербией

Капитан сборной России по футболу Георгий Джикия извинился за поражение в матче с Сербией. Команда проиграла с разгромным счетом 0:5.

Джикия извинился за «недоразумение, которое происходило на поле». Он заявил, что ответственность за матч полностью лежит на футболистах.

«Мы все сегодня провалились. Поэтому хочу попросить прощения у всех, кто видел сегодня этот, можно сказать, позор», 
— приводит его слова пресс-служба Российского футбольного союза.

Сборные России и Сербии встретились в матче Лиги наций УЕФА 18 ноября. Команды сыграли на стадионе «Райко Митича» в Белграде. Голами отметились сербские футболисты Неманья Радоньич, Душан Влахович, Филип Младенович и Лука Йович, оформивший дубль.

По итогам матча Россия сохранила второе место в турнирной таблице группы 3 с 8 очками. Сербия, в активе которой 6 баллов, заняла третье место. Обе команды остались в Лиге В.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.