26 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге коронавирус подхватили более 2312 человек

С каждым днем в Петербурге увеличивается количество заболевших коронавирусом. Так, за сутки инфекцию подхватили 2312 человек.

За это время в России коронавирусом заразились 23 610 человек в 85 регионах. Из них 25,7% перенесли инфекцию в бессимптомной форме. Специалисты также выявили 25 573 выздоровевших и 463 летальных исхода.

На первом месте по количеству зараженных остается Москва — 6438 случаев. Петербург обосновался на втором месте, а третья позиции досталась Московской области с 880 заболевшими.

Напомним, что в Петербурге за последние сутки провели 39 тыс. 789 обследований на наличие коронавируса. Под наблюдением медиков из-за коронавируса находятся 2 тыс. 636 человек. Из них 79 размещены в обсерваторе, 1 тыс. 890 признаны контактными, 667 отправлены на самоизоляцию.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.