07 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге из-за порванной фотографии Путина вызвали полицию

В здание совета муниципального образования Смольнинское в Северной столице с утра приехала полиция из-за порванного портрета президента России Владимира Путина. Об этом сообщают журналисты Znak.com.

Как объяснили изданию, причиной конфликта стало желание сотрудников администрации повесить в одном из кабинетов фотографию главнокомандующего. Депутат Диана Серая пояснила, что Путина впоследствии заменили на портрет русского писателя и поэта Александра Пушкина.

Ее коллега Никита Юферев, когда в очередной раз обнаружил, что чиновники сняли портрет литератора, взбунтовался и порвал вновь повешенный фотографию президента.

Через некоторое время в здание администрации прибыло пять полицейских.

Ранее «Мойка 78» писала, что в Госдуму поступил законопроект, который позволит действующем президенту России избираться еще на два срока — в 2024 и 2036 годах. Об этом сообщил сенатор Андрей Клишас.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.