27 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Станцию метро «Беговая» закрыли из-за неисправного светофора

В четверг, 19 ноября, как сообщает пресс-служба петербургской подземки, в 12:55 станция метро «Беговая» была закрыта по техническим причинам. Как уточнил перевозчик, причиной остановки движения стала неисправность светофора.

Сейчас поезда следуют до станции метро «Приморская».

Ранее «Мойка 78» писала, что в Петербурге планируют построить станцию метро «Кудрово». В администрации Ленобласти сообщили, что регион готов предоставить земельный участок.

Плановый срок реализации проекта пока ограничивается весной следующего года, тогда будет разработана концепция планировки территории. Напомним, что в регионе также ходили слухи, что станция «Кудрово», которая должна продолжить «оранжевую ветку», вполне возможно не будет достроена.

В Комитете по развитию транспортной инфраструктуры в свою очередь добавили, что не будут отменять проект.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн проанализировал потребление мобильного интернета на концертах в рамках фестиваля Summer Sound х Билайн, который проходил в Санкт-Петербурге с 24 июля по 16 августа*. Наибольшая нагрузка на сеть пришлась во время концерта рок-группы «Три дня дождя» 11 августа – на нем клиенты Билайна скачали трафик, равный 74 тысячам музыкальных треков.

Setl Group сообщил о завершении строительства нового отрезка проспекта Ветеранов — ключевой транспортной артерии юго-западной части Петербурга. С учётом введённого отрезка длина всей трассы от Дачного проспекта до Красносельского шоссе достигла отметки более 11 км, а сама магистраль обеспечивает сообщение между тремя районами — Кировским, Красносельским и Петродворцовым.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.