07 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Эксперт рассказал, когда заболеваемость COVID-19 пойдет на спад

Эксперт по статистике и моделированию Центра экономических исследований Агаси Тавадян рассказал, что, вероятнее всего, эпидемия нового коронавируса пойдет на спад в конце ноября. Об этом он заявил журналистам «РИА Новости».

Тавадян сделал вывод, исходя из карты распространения заболевания по регионам России. Отметим, что ее составляли на основе официальной статистики.

По информации оперативного штаба, в настоящее время «напряженная ситуация» наблюдается в Санкт-Петербурге, Московской области, Крыму, Республике Коми, Калининградской области, Татарстане, Пермском крае, Чувашии, Новгородской области, Республике Карелия, Псковской области, а также Чеченской Республике.

Ранее «Мойка 78» писала, что Россия вновь побила рекорд по смертям от нового коронавируса. По информации на утро 19 ноября, в РФ за последние сутки зафиксировано 460 летальных исходов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер впервые официально закрепил партнерские отношения с государственным бюджетным нетиповым образовательным учреждением. Соглашение с Академией технического творчества и цифровых технологий Санкт-Петербурга подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и директор Академии Валерия Зотова. В церемонии также принял участие первый заместитель председателя Комитета по образованию Санкт-Петербурга Павел Розов.

Уголовное дело о хищении 37 млн рублей на телеканале «Санкт-Петербург» привело к последствиям, которые в администрации города пока предпочитают широко не комментировать.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.