12 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Красном бору мужчина, видевший «демонов», нырнул в купель и убежал в лес

В Ленобласти неадекватный мужчина выгнал из церкви прихожан. После того, как в красноборском храме никого не осталось он решил нырнуть в купель. Об этом сообщает 78.ru.

Мужчину, по данным очевидцев, посетили демоны. А в церковь он пришел, чтобы избавиться от этой участи.

Когда  усмирять дебошира пришел батюшка, то он сразу убежал босиком в лес. Все обстоятельства сейчас выясняются.

Ранее «Мойка 78» писала, что Евангелическо-лютеранская церковь Ингрии на Большой Конюшенной улице в Петербурге взыскала с коммунальной службы около 2 млн рублей за прорыв трубы.

Церковь лишилась горячей воды, поскольку внутри храма произошел разлив кипятка по вине того, что служба не провела должных восстановительных работ. По материалам суда, стороны заключили договор на оказание услуг, в котором прописан в том числе порядок устранения различных дефектов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.