18 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Петербург обрушится штормовой ветер

Жителей Петербурга предупреждают об усилении штормового ветра в четверг, 19 ноября. Скорость ветра поднимется до 27 м/с. Таким прогнозом поделилось ФГБУ «Северо-Западное УГМС».

Ухудшение погодных условий ожидается в некоторых районах города с 19:00.

Причиной такой непогоды стал финский ураган «Лииса», который уже завтра, в пятницу, 20 ноября, может прибыть в Петербург. Прошедший над южной Финляндией «Лииса» оставил без электричества более 70 тысяч хозяйств.

Как ранее писала Мойка78, в Финляндии бушует ураган «Лииса» и завтра он может прийти в Петербург. В акватории Финского залива и северной Балтики скорость ветра достигала ураганных показателей — 24 метра в секунду.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Великом Новгороде завершился масштабный культурно-технологический проект, инициированный Сбером. Его суть – визуальное воссоздание утраченного декоративного убранства Церкви Спаса на Нередице, возведённой в 1198 году. Этот храм – не просто памятник древнерусского зодчества, но и объект всемирного наследия ЮНЕСКО, входящий в состав Новгородского музея-заповедника.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.