06 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Американцы снова ажиотажно скупают туалетную бумагу

Жители Америки начали массово скупать туалетную бумагу и предметы первой необходимости по причине резкого увеличения числа заразившихся коронавирусом.

Как информирует газета Washington Post, американцы стали активнее приобретать дезинфицирующие салфетки, вино, чистящие средства и лекарства от простуды.

 

В некоторых магазинах установили ограничения на количество приобретаемых товаров, которые имеют высокий спрос. По мнению экспертов, в этот раз не повторится весенний сценарий, когда в магазинах были пустые полки.

Есть вероятность, что повышенный спрос спровоцирует повышение цен.

Ранее Мойка 78 сообщала, что эксперт по статистике и моделированию Центра экономических исследований Агаси Тавадян рассказал, что, вероятнее всего, эпидемия нового коронавируса пойдет на спад в конце ноября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.