17 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербуржцев в пятницу ждут дождь, снег, гололедица и ветер

В Петербурге в пятницу, 20 ноября, ожидаются облачная погода, ночью небольшой дождь, утром и днем небольшой мокрый снег, снег, на дорогах утром и днем местами гололедица. Об этом сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу.

Согласно информации ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», ветер в городе ночью будет юго-западным и западным, днем — западным и северо-западным.

Скорость его порывов ночью составит от 8 до 13, местами — от 15 до 20, в прибрежных районах — до 23 метров в секунду, днем — от 7 о 12, местами — до 15 метров в секунду.

Температура воздуха в Петербурге в течение суток ожидается от +2 до +4 градусов. В ведомстве добавили, что атмосферное давление в городе будет понижаться. Опасные метеорологические явления не прогнозируются.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.