06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге женщина обнаружила на балконе в квартире супруга с простреленной головой

В полицию Василеостровского района Петербурга в четверг, 19 ноября, поступило сообщение от врача скорой помощи, что из квартиры дома на улице Вадима Шефнера в больницу №26 госпитализировали мужчину с огнестрельным ранением головы в крайне тяжелом состоянии.

Как стало известно Мойке78, на место происшествия направилась следственно-оперативная группа. Они установили, что 19 ноября поступило сообщение от женщины, которая, придя домой, обнаружила своего мужа на балконе с огнестрельным ранением головы и ружьем между коленями.

Правоохранители изъяли охотничье гладкоствольное ружье, две гильзы, образцы дроби, патрон, следы пальцев рук и биоматериалы.

Ранее Мойка78 сообщала, что в октябре труп мужчины с огнестрельным ранением груди нашли в кустах в Невском районе Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.