10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Гаванской муж зарезал супругу и сам позвонил в полицию

В Василеостровском районе Петербурга полицейские устанавливают все обстоятельства гибели пожилой женщины. По версии полиции, ее зарезал муж.

Как стало известно Мойке78, в четверг, 19 ноября, в 7:53 в полицию поступило сообщение от 59-летнего неработающего мужчины, проживающего на Гаванской улице, дом №45. Он сообщил, что в квартире умерла его жена.

На место происшествия выехали полицейские. Они нашли труп 60-летней женщины с проникающими ранениями шеи. Также был задержан супруг погибшей, позвонивший в полицию. Было установлено, что 18 ноября около 23 часов он во время внезапно возникшей ссоры ножом убил свою жену.

В квартире полицейские изъяли 11 ножей, два мобильных телефона, биоматериалы. По факту убийства возбуждено уголовное дело. Подозреваемый помещен в изолятор.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что пьяный житель Соснового Бора забил свою мать и сам позвонил в полицию.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.