06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петергофе из квартиры вынесли коллекцию монет, доллары и евро

В полицию Петродворцового района Петербурга в четверг, 19 ноября, поступило сообщение от жителя Петергофа, что в период с 8 по 19 ноября неизвестный повредил замок входной двери и проник в квартиру в доме на улице Шахматова.

Как стало известно Мойке78, заявитель отметил, что злоумышленник похитил обручальное кольцо, коллекционные монеты из драгоценных металлов, 34,6 тыс. евро и 12 тыс. долларов. Средств охранной сигнализации в квартире нет.

Видеонаблюдение отсутствует. На место происшествия направилась следственно-оперативная группа. Правоохранители возбудили уголовное дело по части 4 статьи 158 УК России.

Ранее Мойка78 сообщала, что из квартиры на Кольцевой улице в поселке Федоровское в Тосненском районе Ленинградской области похитили ювелирные изделия на сумму 2,44 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.