23 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Гранд Отель «Европа» вновь проверяли из-за сообщения о бомбе в номере

В полицию Центрального района Петербурга в четверг, 19 ноября, через службу «112» поступило сообщение, что в среду, 18 ноября, на электронную почту Василеостровского района пришло письмо с электронного адреса taylor7778899@gmail.com.

Как стало известно Мойке78, неизвестные заявили о минировании номера на третьем этаже Гранд Отеля «Европа» на Михайловской улице. Правоохранители осмотрели его. Взрывные устройства и взрывчатые вещества не нашли.

При проведении мероприятий задействовали восемь сотрудников ОВД. Эвакуацию не проводили. Теперь правоохранители решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что неизвестные заявили о минировании Гранд Отеля «Европа» в Центральном районе Петербурга во вторник, 17 ноября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Билайн запустил акцию*, в рамках которой до конца августа компенсирует клиентам других операторов несправедливые списания со стороны их провайдеров связи. Речь может идти, например, о неожиданном продлении какой-либо подписки, внезапное повышении цен или дополнительных платежах за роуминг, которые клиент считает несправедливыми.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.