12 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Аннинском шоссе Mitsubishi Lancer протаранил дерево, водитель погиб

В Красносельском районе Петербурга водитель иномарки не справился с управлением, съехал в кювет и протаранил дерево. Мужчина погиб.

Как стало известно Мойке78, авария произошла в четверг, 19 ноября, напротив дома №59 по Аннинскому шоссе. По предварительным данным, 28-летний житель Челябинской области ехал на своем автомобиле Mitsubishi Lancer, но не справился с управлением, съехал в левый по ходу движения кювет и врезался в дерево.

В результате ДТП водитель иномарки получил различные травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте происшествия.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что Range Rover на Аннинском шоссе врезался в деревья, водитель погиб

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.