16 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге коронавирус выявили еще у 2394 человек

В Петербурге продолжает расти заболеваемость новой коронавирусной инфекцией. Так, за сутки заразились 2394 человека.

За указанный период в России коронавирусом заразились 24 318 человек в 85 регионах. Из них 24,4% перенесли инфекцию бессимптомно. Кроме того, специалисты выявили 24 758 выздоровевших и 461 летальный исход.

Первое место по количеству зараженных занимает Москва – 6902 случая. Петербург обосновался на втором месте, а третье место досталось Московской области с 887 заболевшими.

Напомним, что за последние сутки в Петербурге обследовано на коронавирус 43 237 человек. Под медицинским наблюдением находится 2 978 человек. Из них 71 помещен в обсерватор, 855 находятся на самоизоляции, 2 052 — контактные.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Четвертый сезон премии «Любимый малый бизнес» открыт: Сбер принимает заявки в период с 15 сентября по 15 ноября 2026 года. Участвовать могут предприниматели из любого региона страны. Призовой фонд предполагает выплаты по 1 млн рублей 110 лауреатам, эти средства предназначены на развитие дела.

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.