24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Азмун не примет участие в матче «Зенита» с «Ахматом», на поле выйдет Дзюба

Нападающий петербургского футбольного клуба «Зенит» Сердар Азмун, скорее всего, не будет принимать участие в матче 15-го тура российской премьер-лиги (РПЛ) против команды из Грозного «Ахмат».

Как сообщает Neva.Sport, ссылаясь на «Спорт-Экспресс», форвард восстанавливается после ангины. Он пропустил уже пять встреч. Предполагается, что участие в игре с «Ахматом» примет футболист Артем Дзюба.

Добавим, что матч «Зенита» с «Ахматом» пройдет в субботу, 21 ноября, в Грозном. Он состоится в 16:30.

Ранее Мойка78 сообщала, что руководство петербургского футбольного клуба «Зенит» не рассматривает вариант продажи игрока Артема Дзюбы.

Футболист подписал контракт с сине-бело-голубыми полгода назад. Он действует до 2022 года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Главный редактор RT Маргарита Симоньян впервые открыто рассказала о тяжелейшем периоде своей жизни — когда не стало ее мужа, у их ребенка выявили неизлечимый недуг, а у нее самой диагностировали онкологию.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.