22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

У поселка им. Морозова Ford Transit задавил пенсионера-велосипедиста

Во Всеволожском районе Ленобласти микроавтобус сбил велосипедиста, ехавшего по автотрассе. Пенсионер погиб от полученных травм.

Как стало известно Мойке78, смертельная авария произошла в четверг, 19 ноября, в 17:03 на 113 километре автодороги «Магистральная» (Мурманское шоссе — пос. им. Морозова). По предварительным данным, 41-летний водитель Ford Transit сбил велосипедиста, который двигался в попутном направлении.

В результате ДТП 68-летний пенсионер, проживавший в поселке им. Морозова, получил различные травмы и скончался на месте происшествия. По факту произошедшего проводится проверка.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что Mercedes сбил велосипедиста на проспекте Просвещения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.