29 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Колтушском шоссе сильно побились грузовик и легковушка

В Ленобласти на Колтушском шоссе произошло серьезное ДТП с участием двух автомобилей. Об этом рассказали очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте».

По информации свидетелей, авария произошла по пути в Янино. Отмечается, что ДТП могло случиться из-за того, что кто-то из водителей пытался пропустить пешехода.

На кадрах заметно, что пострадали две машины – легковушка и грузовик. Легковой автомобиль получил серьезное повреждение задней части, грузовик оказался на другой стороне дороги, его передняя часть оказалась в кювете.

Информации о пострадавших не поступало. Согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки», пробки в указанном месте не наблюдается.

Ранее Мойка78 сообщала, что ДТП в Лодейном Поле (Ленинградская область) унесло жизнь пассажира автобуса, еще 12 отправило в больницу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге всё больше родителей оформляют банковские карты для детей: по итогам сентября 2026 года их количество в городе достигло почти 236 тысяч. Как сообщает пресс-служба Сбера, за период с декабря прошлого года число детских карт банка в Северной столице выросло на 23%.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.