24 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Сосновый Бор перешел из зелёной зоны в жёлтую по COVID-19

В Ленинградской области ввели новые ограничения в связи с распространением коронавирусной инфекции. Соответствующее постановление от 20 ноября подписал губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

Оно вступило в силу с момента официального опубликования. Исходя из текста документа, город Сосновый Бор переходит из «зеленой» в «желтую» зону.

Также на всей территории Ленобласти дискотеки и ночные клубы могут работать с 6 утра до 23 часов при обязательном использовании средст индивидуальной защиты.

Как ранее писала Мойка78, за последние сутки в Ленинградской области подтвердили 197 случаев коронавируса. Новых заболевших выявили в 73 населенных пунктах. В лидерах по числу новых случаев среди населенных пунктов — Всеволожск. В городе подтвердили 19 случаев Коронавируса, в Выборге — 16, в Мурино — 15.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.