12 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Сосновый Бор перешел из зелёной зоны в жёлтую по COVID-19

В Ленинградской области ввели новые ограничения в связи с распространением коронавирусной инфекции. Соответствующее постановление от 20 ноября подписал губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

Оно вступило в силу с момента официального опубликования. Исходя из текста документа, город Сосновый Бор переходит из «зеленой» в «желтую» зону.

Также на всей территории Ленобласти дискотеки и ночные клубы могут работать с 6 утра до 23 часов при обязательном использовании средст индивидуальной защиты.

Как ранее писала Мойка78, за последние сутки в Ленинградской области подтвердили 197 случаев коронавируса. Новых заболевших выявили в 73 населенных пунктах. В лидерах по числу новых случаев среди населенных пунктов — Всеволожск. В городе подтвердили 19 случаев Коронавируса, в Выборге — 16, в Мурино — 15.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.