19 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге 60 классов и 17 групп остаются на дистанционном обучении

Ситуация с заболеваемостью коронавирусом в школах Петербурга продолжает ухудшаться. На дистанционном обучении находятся 60 классов в 34 школах, что, составляет 0,3% от общего количества классов в городе, сообщает 78.

По информации на 20 ноября, в Петербурге на удаленный режим перевели 17 групп в 13 детских садах. Причина — выявление коронавируса или ОРВИ.

В Смольном также отметили, что по просьбе родителей на смешанную форму обучения перешли 12 497 человек.

Как ранее писала Мойка78, только 517 школьников Ленобласти (0,3% от числа всех учащихся) перешли на заочный формат обучения. С 16 ноября ученики школ региона могут посещать занятия как дистанционно, так и очно.

Такая мера позволит тем, кто контактировал с заболевшими или же находится на лечении от коронавируса — не пропускать занятия.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.