19 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Собянин заявил об эффективности принятых в Москве «неприятных» ограничениях

Мэр столицы Сергей Собянин заявил, что ограничительные меры, введенные для москвичей, начали давать первый результат. Об этом глава города рассказал в эфире телеканала «Россия 1».

Наиболее действенными стали мероприятия, направленные на сокращение посещаемости ночных  клубов, ресторанов , а также переход на дистанционное обучение ряда учебных заведений: школ, вузов, а также колледжей и техникумов.

Также глава Москвы отметил, что в скором времени жители столицы смогут одержать победу на «ковидом». К тому же скоро для жителей мегаполиса станет возможным проходить обследования недалеко от места жительства или прописки.

Ранее «Мойка 78» писала, что Собянин разрешил новогодние гуляния, но с рядом антиковидных ограничений. В целом, мэр рекомендовал остаться дома в Новый год и отметить праздник в кругу близких.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.