30 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Собянин заявил об эффективности принятых в Москве «неприятных» ограничениях

Мэр столицы Сергей Собянин заявил, что ограничительные меры, введенные для москвичей, начали давать первый результат. Об этом глава города рассказал в эфире телеканала «Россия 1».

Наиболее действенными стали мероприятия, направленные на сокращение посещаемости ночных  клубов, ресторанов , а также переход на дистанционное обучение ряда учебных заведений: школ, вузов, а также колледжей и техникумов.

Также глава Москвы отметил, что в скором времени жители столицы смогут одержать победу на «ковидом». К тому же скоро для жителей мегаполиса станет возможным проходить обследования недалеко от места жительства или прописки.

Ранее «Мойка 78» писала, что Собянин разрешил новогодние гуляния, но с рядом антиковидных ограничений. В целом, мэр рекомендовал остаться дома в Новый год и отметить праздник в кругу близких.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии Финансового конгресса Банка России, где эксперты обсудят факторы роста производительности труда и эффективности компаний, Сбер представил статистику, отражающую структурный сдвиг в экономике: 2,75 млн заявок за полгода, а в топе — ИТ-специалисты с десятками тысяч откликов, при этом уровень конкуренции за них в Санкт-Петербурге и Самаре превысил московские показатели

В Петербурге состоялся Бизнес-Фест, который третий год подряд устраивает Сбер. Город на Неве стал шестой точкой в маршруте делового проекта – в течение года он проходит в 26 российских городах. Главная цель Феста — помочь бизнес-сообществу получить доступ к передовым технологиям, экспертизе лидеров рынка и эффективному нетворкингу. На событие зарегистрировалось более 15 тысячи участников.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.