10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В России заявили о сокращении экономики к концу года почти на 4%

Президент РФ Владимир Путин сообщил на саммите АТЭС, что к концу 2020 года в Россию ждет сокращение экономики на 3,9%. Об этом сообщает ТАСС.

Мировой ВВП может упасть на 4,4%, считает лидер Российской Федерации.

«У нас в России тоже будет спад, ну примерно, по нашим оценкам, 3,9%», — резюмировал он.

Ранее «Мойка 78» писала, что Путин заявил о необходимости рассмотреть введение дополнительных денежных выплат студентам медицинских вузов и училищ, которые будут работать с заболевшими коронавирусом.

По данным правительства, они составят от семи до десяти тысяч рублей в месяц. Как считатет президент, необходимо до конца 2020 года поощрить тех студентов, которые «действительно могут работать и делать это эффективно».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.