02 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Испорченное не испортишь»: Путин оценил отношения России и США

Президент РФ Владимир Путин признал, что отношения США и России уже испорчены, потому испортить их нельзя.

«Испорченные отношения уже не испортишь. Они уже испорчены»,
— заявил он в эфире телеканала «Россия 1».

Вопрос об отношения Москвы и Вашингтона был поднят после президентских выборов в США. Демократ Джо Байден после предварительного подсчета голосов объявил о своей победе. Избрание Байдена также подтвердили американские СМИ. Действующий глава США Дональд Трамп с результатами не согласился и заявил о намерении оспорить свое поражение в суде.

Лидеры ряда стран уже поздравили Байдена с победой. Владимир Путин пока не послал телеграму демократу. Как пояснил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, Владимир Путин направит обращение после официального подведения итогов голосования.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 сентября ученики десяти школ Ленинградской области получили возможность проходить через турникеты с помощью биометрии, а педагоги – использовать цифрового помощника на базе искусственного интеллекта для анализа занятий. Новый проект под названием «Технологичная школа» запущен Сбером совместно с региональным правительством в День знаний.

Мобильный оператор T2 совместно с Единой картой петербуржца (ЕКП) поздравил первоклассников с Днем знаний. Все новоиспеченные школьники Северной столицы получили подарки от партнеров проекта ЕКП. В праздничный набор также вошел welcome-пак со специальным тарифом и полезными аксессуарами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.