04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На проспекте Энгельса самосвал влетел в трамвай

ДТП с участием самосвала и трамвая произошло на пересечении проспекта Энгельса и улицы Шостаковича в Выборгском районе Петербурга. Авария случилась в субботу, 21 ноября.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они также опубликовали фотографии, на которых заметно, что участники аварии не получили значительных повреждений.

Детали столкновения транспортных средств не приводятся. Информация о пострадавших отсутствует.

 

Ранее Мойка78 сообщала, что легковой автомобиль и машина сервиса такси столкнулись на пересечении Полюстровского и Кондратьевского проспектов в Калининском районе Петербурга в субботу, 21 ноября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбербанк раскрыл масштаб киберугрозы с использованием технологий искусственного интеллекта. Как сообщили в пресс-службе Сбера, за полтора года число преступлений с применением дипфейков в России выросло в 26 раз, а общий ущерб от таких схем с начала 2026 года уже превысил 2 миллиарда рублей.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.