06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В городской больнице №2 ремонтируют здание пищеблока

В Городской многопрофильной больнице №2 в Петербурге ремонтируют здание пищеблока. Ход ремонтных работ в субботу, 21 ноября, проинспектировал губернатор Петербурга Александр Беглов. Об этом сообщили в администрации губернатора города.

В пресс-службе отметили, что по программе капитального ремонта учреждений здравоохранения в нынешнем году больнице выделили около 83 млн рублей на ремонт здания пищеблока.

На сегодняшний день в учреждении демонтировали полы и перегородки. Также в больнице обустроили черновые полы в подвальных помещениях.

До 15 декабря в учреждении планируют завершить капремонт кровли здания, а также возвести часть перегородок. Это составит 59% от общего объема работ на нынешний год. К этому же сроку в больнице подготовят помещение для аппарата компьютерной томографии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Т2, российский оператор мобильной связи, вновь выступит титульным партнером фестиваля Пикник Афиши, который пройдет 8 августа в парке на Елагином острове. Для гостей главного летнего музыкального фестиваля бренд подготовил атмосферное пространство для отдыха, интерактивы и подарки, большое колесо фортуны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.