17 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Тарифы на проезд по ЗСД повысят с 1 декабря

Новые тарифы на проезд по Западному скоростному диаметру (ЗСД) начнут действовать с 1 декабря. Об этом сообщили в пресс-службе холдинга «Магистраль Северной столицы».

Изменения затронут тарифы для всех классов транспортных средств и при зональной тарификации, а также в рамках системы платности Flow+. Для пользователей транспондеров они составят в среднем примерно 10%. К примеру, для ТС первого класса — от 1,7% до 11,8% в зависимости от маршрута.

При наличной оплате проезда тариф составит 200 рублей за одну тарифную зону для первого и второго классов транспортных средств, 350 рублей — для третьего класса, 400 рублей — для четвертого класса.

Список новых тарифов для всех маршрутов опубликовали на сайте «Магистрали Северной столицы».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.