14 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге ищут Uber, в котором оставила удостоверение сотрудница ФСБ

Полиция Петербурга ищет Uber, в котором сотрудник ФСБ могла забыть сумку с паспортом, удостоверением и другими документами.

Как сообщает АБН, инцидент произошел в субботу, 21 ноября, на проспекте Маршала Захарова в Петербурге.

41-летняя сотрудница ФСБ сообщила полиции, что забыла в такси свои личные вещи, среди которых был паспорт и удостоверение ведомства. По предварительной информации, полиция начала поиск автомобиля.

Как ранее писала Мойка78, ДТП с участием автомобилей марок Mercedes и Peugeot произошло на пересечении улицы Фрунзе и Московского проспекта в Московском районе Петербурга. Авария случилась в субботу, 21 ноября. Один из автомобилей поворачивал налево и влетел в другую машину, которая ехала прямо.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские инвесторы могут изменить свое мнение и переориентироваться на дорогие бумажные компании и банки с государственным участием. Такое предположение аргументировал Алексей Войлуков, МВА-профессор бизнес-практики по цифровым финансам РАНХиГС.

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.