29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Елизавета Туктамышева выиграла этап Гран-при в Москве

Российская спортсменка Елизавета Туктамышева одержала победу в состязаниях женщин на этапе Гран-при по фигурному катанию, который прошел в Москве.

Второе и третье места также заняли россиянки — Алена Косторная и Анастасия Гулякова. Фигуристки представили произвольную программу.

По сумме за два выступления Туктамышева набрала 223,39 балла. Косторная получила 220,78 балла, Гулякова — 199,03, Трусова — 198,93.

После выступления Туктамышева сообщила журналистам, что давно не завоевывала наград и «прекрасно себя чувствует».

Отмечается, что Елизавета Туктамышева является чемпионкой мира и Европы 2015 года.

Как ранее писала Мойка78, российская фигуристка, первая в истории двукратная чемпионка мира среди юниоров в женском одиночном катании Елена Радионова сообщила, что завершает карьеру.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.