07 Ноя 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Восемь выстрелов остановили пьяного на BMW во Всеволожске

Во Всеволожске со стрельбой задержали 33-летнего уроженца Ставропольского края. Мужчина рассекал по городу на BMW, будучи пьяным и без прав.

Около 5 утра на Пугоревском проезде сотрудники ГИБДД остановили BMW для проверки документов. Когда полицейские подошли к машине, она внезапно тронулась с места.

Автомобиль врезался в припаркованный «ВАЗ», но это его не остановило. Требования притормозить водитель проигнорировал. Полиция бросилась в погоню и открыла стрельбу из табельного оружия. После восьми выстрелов по колесам машина остановилась.

«В результате стрельбы никто не пострадал»,
— сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Водителя доставили в отдел полиции. Мужчина находился в состоянии опьянения и не имел прав.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербург с погоней задержали похитителя электросамоката.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.