13 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Восемь выстрелов остановили пьяного на BMW во Всеволожске

Во Всеволожске со стрельбой задержали 33-летнего уроженца Ставропольского края. Мужчина рассекал по городу на BMW, будучи пьяным и без прав.

Около 5 утра на Пугоревском проезде сотрудники ГИБДД остановили BMW для проверки документов. Когда полицейские подошли к машине, она внезапно тронулась с места.

Автомобиль врезался в припаркованный «ВАЗ», но это его не остановило. Требования притормозить водитель проигнорировал. Полиция бросилась в погоню и открыла стрельбу из табельного оружия. После восьми выстрелов по колесам машина остановилась.

«В результате стрельбы никто не пострадал»,
— сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Водителя доставили в отдел полиции. Мужчина находился в состоянии опьянения и не имел прав.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербург с погоней задержали похитителя электросамоката.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.

В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.