05 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На Васильевском открылся большой «Каток у моря»

В общественном пространстве «Севкабель Порт» на Васильевском острове открылся «Каток у моря». Площадка стала одной из самых больших в Петербурге.

Площадь катка в этом году увеличили до 2,1 тыс. кв. метров. Вокруг ледовой арены организовали пешие дорожки. Гостей ждет панорамный вид на Финский залив, зона с фудтраками, горячий чай и новое освещение.

«Тем, кто не очень уверенно стоит на коньках, будут помогать инструкторы и салазки — нерпы для детей и белые медведи для взрослых»,
— рассказали представители «Севкабель Порта» в соцсетях.

Работать каток будет в будние и выходные дни с 11:00 до 21:00. На территории работают гардероб, раздевалка, ящики для хранения вещей, медпункт и прокат коньков от 25 до 45 размера.

Ранее «Мойка78» сообщала, что на острове Новая Голландия в Петербурге открылся ледовый каток.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.