09 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Шестеро устроили разборки со стрельбой на Тореза

В Выборгском районе Петербурга произошел конфликт со стрельбой. В полицию доставили шесть человек.

Вечером 21 ноября в полицию поступило сообщение о потасовке во дворе между домами 19 и 21 по проспекту Тореза. В ход неизвестные пустили оружие.

«Сотрудниками полиции на месте изъят газовый и травматический пистолет»,
— сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Петербургу и Ленинградской области.

Никто во время конфликта не пострадал. Участников потасовки доставили в полицию и составили на них административные протоколы.

Обстоятельства и причины произошедшего выясняются. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Тосненском райне Ленобласти задержали хулигана, подозреваемого в стрельбе. Полиция считает, что он выстрелил в дверь соседа — гражданина Индии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

7 октября в Санкт-Петербурге стартовал образовательный проект «Киберщит» — программа по цифровой грамотности и кибербезопасности для учащихся 1–11 классов. Как сообщила пресс-служба Сбера, примут участие более 5000 школьников и 250 педагогов.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.