04 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Приезжих в Ростовскую область отправят на карантин

Приезжие в Ростовской области должны будут находиться на карантине как минимум до получения результатов теста на COVID-19. Об этом рассказал губернатор региона Василий Голубев на заседании оперштаба по борьбе с коронавирусом.

Напомним, что сейчас в регионе действует ряд ограничений из-за распространения COVID-19.

Ранее «Мойка 78» писала, что за последние сутки по всей России коронавирус диагностировали у более чем 24 тысяч человек.

Новые заболевшие есть во всех 85 субъектах РФ. Лидером по суточному приросту вновь стала Москва. В столице заразились 6 тыс. 575 человек. В Петербурге «ковид» диагностировали у 2 тыс. 668 человек, в Московской области — у 949, в Нижегородской области — у 448.

Также вновь повышен порог смертности от коронавируса. В Петербурге зарегистрировали 57 новых смертей от коронавируса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.