25 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Путин рассказал, почему не поздравил Байдена с победой

Президент РФ Владимир Путин рассказал, что у Кремля нет предвзятого отношения к кандидату в президенты от Демпартии Джо Байдену. Для поздравлений необходимо соблюсти ряд формальностей, считает российский глава.

«Не то, что нам кто-то нравится, кто-то не нравится — мы просто ждем окончания внутриполитического противостояния», — объясняет Путин.

Напомним, что президентская гонка в США завершилась 3 ноября, однако подсчет бюллетеней затянулся из-за рекордной явки и 100 млн голосовавших по почте.

Ранее «Мойка 78» писала, что лидеры ряда стран уже поздравили Байдена с победой. Владимир Путин пока не послал телеграмму демократу.

Также политик оценил отношения США и России. Он счел важным отметить, что портить их дальше некуда, поскольку они уже испорчены.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.