27 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербург 23 ноября накроют дожди с мокрым снегом

В первый рабочий день недели петербуржцам предстоит, выходя на улицу, стоит захватить с собой зонтики. В городе пройдет небольшие дожди, местами вперемешку с мокрым снегом. Температура будет плюсовая.

В Северной столице 23 ноября ожидается облачная, а днем с прояснениями погода, об этом сообщают на официальном сайте ГУ МЧС России по Петербурге.

По информации ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», в городе пройдут небольшие осадки в виде дождя. Местами выпадет мокрый снег.

Ветер будет дуть юго-западный, западный  со скоростью 7-12 м/с. Температура воздуха ночью опустится до +2…+4 градусов, а днем совсем немного потеплеет до +4…+6 градусов. Атмосферное давление будет меняться мало.

Ранее Мойка78 писала о том, что зима в Петербурге не будет экстремально теплой, как прошлая. Об этом говорит главный синоптик города Александр Колесов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жизнь за городом давно перестала быть компромиссом между природой и комфортом. Сегодня покупатель выбирает не просто квартиру в более спокойной локации, а возможность жить в собственном ритме — там, где по утрам слышно пение птиц, прогулка не требует долгой поездки до ближайшего парка, а городская инфраструктура остается доступной без ежедневных сложностей. Именно на таком балансе построен новый проект федерального девелопера GloraX — жилой квартал комфорт-класса «Романовка», который появится во Всеволожском районе Ленинградской области. Проект строится между поселками Романовка и Малая Романовка, всего в десяти минутах езды от центра Всеволожска и с удобными выездами на Дорогу жизни и Колтушское шоссе. Такое расположение позволяет сохранить связь с городом, не отказываясь от преимуществ жизни рядом с природой.

Setl Group сообщил о завершении строительства нового отрезка проспекта Ветеранов — ключевой транспортной артерии юго-западной части Петербурга. С учётом введённого отрезка длина всей трассы от Дачного проспекта до Красносельского шоссе достигла отметки более 11 км, а сама магистраль обеспечивает сообщение между тремя районами — Кировским, Красносельским и Петродворцовым.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.