03 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Медведев второй раз в истории выиграл Итоговый турнир ATP

Российский теннисист Даниил Медведев второй раз в истории выиграл Итоговый турнир Ассоциации теннисистов-профессиональнов (ATP).

Как информирует «РБК», россиянин одержал победу над австрийцем Домиником Тимом в финальном матче Итогового турнира ATP.

Тим на протяжении двух лет подряд становится финалистом Итогового турнира. В прошлом году он уступил в решающем матче Стефаносу Циципасу.

Встреча прошла в трёх партиях со счетом 4:6, 7:6 (7:2), 6:4.

Стоит напомнить, что Даниил Медведев обыграл испанца Рафаэля Надаля и вышел в финал Итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов ATP. Матч длился 2 часа и 37 минут.
Это первая победа Медведева над Надалем в карьере. В свою очередь, Надаль до этого матча не проигрывал российским теннисистам с 2011 года.

Как ранее писала Мойка78, российский теннисист Андрей Рублев одержал победу в теннисном турнире в Петербурге, призовой фонд которого более 1,2 млн долларов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.