29 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Пьяная семиклассница умерла в Парголово

В Выборгском районе Петербурга обнаружили тело 13-летней школьницы. Перед смертью девочка пила алкоголь.

Как стало известно «Мойке78», вечером 22 ноября школьницу нашли на одной из улиц Парголово в состоянии алкогольного опьянения. У девочки случился приступ эпилепсии.

Час спустя полиция подтвердила смерть подростка. Внешних признаков насильственной смерти не обнаружено.

Установлено, что девочка жила в Парголово и училась в 7 классе одной из школ. Состояла на учете в психоневрологическом диспансере.

Тело ребенка направлено в морг для установления причины смерти. Обстоятельства и причины произошедшего выясняются.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Выборгском районе Петербурга госпитализировали ученика 7 класса, состоящего на учете в психоневрологическом диспансере. Мальчик отравился антипсиходепрессантом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.