27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Пьяная семиклассница умерла в Парголово

В Выборгском районе Петербурга обнаружили тело 13-летней школьницы. Перед смертью девочка пила алкоголь.

Как стало известно «Мойке78», вечером 22 ноября школьницу нашли на одной из улиц Парголово в состоянии алкогольного опьянения. У девочки случился приступ эпилепсии.

Час спустя полиция подтвердила смерть подростка. Внешних признаков насильственной смерти не обнаружено.

Установлено, что девочка жила в Парголово и училась в 7 классе одной из школ. Состояла на учете в психоневрологическом диспансере.

Тело ребенка направлено в морг для установления причины смерти. Обстоятельства и причины произошедшего выясняются.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Выборгском районе Петербурга госпитализировали ученика 7 класса, состоящего на учете в психоневрологическом диспансере. Мальчик отравился антипсиходепрессантом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.