24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Невском районе вспыхнул универсам

В понедельник, 23 ноября, в Невском районе Петербурга произошел пожар. Загорелся универсам. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по городу.

Отмечается, что в 8:45 на проспекте Большевиков в доме №6 корпус 1 загорелся универсам «Невский». В двухэтажном здании размером 100 на 100 метров горит второй этаж. Площадь горения составила 50 квадратных метров. О пострадавших информации не поступало.

Ранее Мойка78 сообщала, что в воскресенье, 22 ноября, в деревне Малое Карлино в Ленинградской области вспыхнула двухэтажная баня, сообщают на официальном сайте ГУ МЧС России по региону. Спасателям удалось потушить пламя через полтора часа. На месте происшествия работали восемь человек c использованием двух единиц техники. Через полтора часа, в 18:50, пожар был ликвидирован. В происшествии никто не пострадал. Причины возгорания выясняются.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, бесплатно предоставит абонентам безлимитный интернет в 34 странах мира. Клиенты популярных тарифных планов могут ежедневно пользоваться услугой безлимитного интернета за границей без дополнительной платы: 15 дней для всех роумеров и 22 дня для пользователей подписки MiXX.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.