08 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Крис Хемсворт показал свою подготовку к съемкам фильма «Тор: Любовь и гром»

Актер Крис Хемсворт поделился в Instagram фотографией, на которой продемонстрировал свою подготовку к съемкам фильма «Тор: Любовь и гром». На фотографии актер решил показать фанатам свою накаченную фигуру.

В комментариях под фотографией напарник Хемсворта по фильму Крис Пратт оставил шутливое сообщение.

«Только что получил сообщение от моего тренера, и ему нужно, чтобы ты прекратил тренироваться, потому что, он не хочет, чтобы я стоял рядом с тобой»,
— написал актер.

Пратт посоветовал своему коллеге набрать 11 лишних килограмм.

Кинокартина «Тор: Любовь и гром» планируется на 11 февраля 2022 года. Кроме самого Хемсворта в нем примут участие Натали Портман, Тайка Вайтити, Кристиан Бэйл и Тесса Томпсон.

Ранее Мойка78 сообщала, что выбраны актеры на роли в приквеле фильма «Безумный Макс: Дорога Ярости». В каст вошли Аня Тейлор-Джой, Крис Хемсворт и Яхья Абдул-Матин II.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На ПМЭФ Сбер и СПбГУ подписали соглашение о создании на базе факультета математики и компьютерных наук лаборатории фундаментальных и прикладных исследований в области ИИ и математики. Стороны договорились о координации через научно-практический совет, куда войдут представители Сбера, Института AIRI и университета. Лабораторию возглавит кандидат физико-математических наук, ведущий научный сотрудник AIRI Константин Яковлев. Учёные займутся математическими основами ИИ, новыми архитектурами моделей и решением вычислительно-сложных задач. Также Сбер и СПбГУ обновили совместную образовательную программу «Современное программирование», сфокусировав её на ИИ-агентах, машинном обучении и системном проектировании.
Как сообщалось ранее, что Сбер представит образовательные форматы на ПМЭФ: от интерактивов по цифровой экспертизе до 3D-головоломок

На ПМЭФ первый зампред правления Сбербанка Александр Ведяхин сообщил, что кредитный портфель банка диверсифицирован и охватывает все отрасли российской экономики — от машиностроения, нефтегазовой и химической промышленности, металлургии и горнодобычи до энергетики, транспорта, торговли, услуг, связи, туризма, агропрома, строительства, ЖКХ, лесной промышленности, автопрома, лизинга, фармацевтики и здравоохранения. По итогам первого квартала 2026 года корпоративный портфель достиг 31,9 трлн рублей, доля Сбера на рынке превысила 33%, а рост портфеля составил 2,3%. Доходность корпоративных кредитов снизилась до 14,7% вслед за ключевой ставкой.
Как ранее сообщалось, что Сбер представит образовательные форматы на ПМЭФ: от интерактивов по цифровой экспертизе до 3D-головоломок

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.