08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Мишустин призвал регионы использовать опыт Москвы в борьбе с COVID-19

Премьер-министр России Михаил Мишустин призвал регионы РФ активнее использовать опыт Москвы в борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

Мишустин отметил опыт столицы на заседании президиума координационного совета при правительстве РФ по борьбе с коронавирусом. По словам премьер-министра, Москве удалось наладить системную и последовательную работу по борьбе с COVID-19, и эту практику необходимо активнее использовать в регионах.

Ранее Мойка78 сообщала о сокращении институтов развития. Михаил Мишустин заявил, что Россия проведет их оптимизацию — из 40 действующих в настоящее время институтов развития сформируют пять крупных.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.