29 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Мишустин призвал регионы использовать опыт Москвы в борьбе с COVID-19

Премьер-министр России Михаил Мишустин призвал регионы РФ активнее использовать опыт Москвы в борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

Мишустин отметил опыт столицы на заседании президиума координационного совета при правительстве РФ по борьбе с коронавирусом. По словам премьер-министра, Москве удалось наладить системную и последовательную работу по борьбе с COVID-19, и эту практику необходимо активнее использовать в регионах.

Ранее Мойка78 сообщала о сокращении институтов развития. Михаил Мишустин заявил, что Россия проведет их оптимизацию — из 40 действующих в настоящее время институтов развития сформируют пять крупных.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.