30 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Вырице вспыхнули баня и хозпостройка

Баня и хозпостройка загорелись на улице Фрунзе в поселке Вырица в Гатчинском районе Ленинградской области в понедельник, 23 ноября. Соответствующее сообщение спасатели получили в 18:32.

На место происшествия направились восемь человек. Также к борьбе с огнем привлекли две единицы специальной техники. Баня и хозпостройка горели на общей площади 90 квадратных метров.

Как сообщили в главном управлении МЧС России по Ленинградской области, на ликвидацию пожара сотрудникам ведомства потребовался примерно час. Его потушили в 19:24. В ведомстве добавили, что сведения о пострадавших не поступали.

Ранее Мойка78 сообщала, что шесть гаражей загорелись на Дальневосточном проспекте в Невском районе Петербурга в понедельник, 23 ноября.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.