13 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Шнуров поздравил Агутина с победой в конкурсе USA Songwriting Competition

Музыкант Сергей Шнуров поздравил российского исполнителя Леонида Агутина с победой на международном конкурсе авторов песен и композиторов USA Songwriting Competition. Стихотворение, посвященное победе артиста, он опубликовал на странице в социальной сети «Инстаграм».

Шнуров отметил, что Агутин «в эпоху злобную ковида пен песни, как никто другой». Он добавил, что очень рад за исполнителя.

Я очень рад за Леонида,

Держи пятюню, дорогой,

— написал музыкант.

Ранее Мойка78 сообщала, что российский исполнитель Леонид Агутин стал победителем международного конкурса авторов песен и композиторов USA Songwriting Competition.

Песня Агутина и писателя Алекса Сино Just a Rainy Day победила в номинации «Мировая музыка». Вместе с тем она вошла в шорт-лист премии в номинации «Только текст» за лучшие стихи.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.

В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.