30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Британский биолог заявил о рождении человека, который проживёт 1000 лет

Ученые полагают, что уже сейчас человек может побороть старость, и родился тот, кто проживёт 1000 лет.

Как информирует ER, британский биолог Обри де Грей считает, что победа человечества над старостью близка. По его мнению, человек, который сможет прожить 1000 лет уже родился.

Он полагает, что в ближайшие 20 лет ученые смогут улучшить методы терапии, которая направлена на избавление организма от признаков биологического старения.

Стоит напомнить, что ученые  из Китая запустили разработку программы, с помощью которой искусственной интеллект сможет лучше разбираться в речи людей. По мнению ученых, разработка необходима для развития искусственного интеллекта. Исследователи таким образом смогут использовать машины в разнообразных работах. Отмечается, что если искусственный интеллект сможет распознавать сарказм, в будущем машины смогут анализировать человеческое общение.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.