14 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Семак прокомментировал игру Дзюбы в последних матчах

Главный тренер петербургского футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак перед матчем четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов прокомментировал игру Артёма Дзюбы.

Как информирует «Чемпионат», по словам тренера сине-бело-голубых, нападающий Артём Дзюба поднял планку.

«Что касается Дзюбы, то у всех бывают как подъёмы, так и спады. Он поднял планку очень высоко, поэтому внимание многих специалистов и журналистов приковано к его игре. Уверен, он свои мячи еще забьёт, а игры — хорошие и плохие — бывают у всех»,
— прокомментировал Семак.

Стоит напомнить, что в ходе заседания экспертно-судейской комиссии при президенте РФС рассмотрели решения арбитра, которые были приняты в матче 14-го тура между «Зенитом» и «Краснодаром». На сайте РФС говорится, что все решения арбитров в 14-м туре РПЛ, кроме одного были правильными. Так, речь об эпизоде с не назначенным пенальти в ходе матча «Зенит» — «Краснодар», когда на 56-й минуте Москалев не указал на 11-метровую отметку в сторону игроков из Краснодара.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.