19 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Доктор Мясников порекомендовал россиянам встретить Новый год дома

Российский врач  Александр Мясников дал рекомендации по празднованию Нового года в условиях пандемии.

Как информирует «Риа Новости», Мясников полагает, что коронавирусная инфекция не должна лишать людей праздника.

Об этом он сообщил в своём Telegram-канале.

«Праздники надо справлять, жизни надо радоваться и человеком свободным себя необходимо чувствовать! Иначе нас поглотят недуги в тысячу раз страшнее, чем COVID-19! Народные, национальные и религиозные праздники — это то, что нас объединяет, это мы! Убери их и любая нация рассыпется, расколется на кусочки!»
— прокомментировал Мясников

Он говорит, что отмечать Новый год нужно с родными и близкими.

Ранее Мойка 78 сообщала, что Дед Мороз не будет соблюдать масочный режим. В России сохраняется неблагоприятная обстановка, вызванная распространением коронавирусной инфекции, при этом эксперт считает, что жители страны всё равно будут приглашать Деда Мороза на Новый год.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.