10 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге кондукторам предложили не пускать в транспорт пассажиров без СИЗ

Политолог Сергей Наумов, говоря о праве контроля соблюдения масочного режима в общественном транспорте, предложил кондукторам не пускать пассажиров без средств индивидуальной защиты в автобус. Об этом сообщает АБН.

Отмечается, что ввиду обязательного масочного режима в Петербурге, за ношением масок следят специальные проверяющие, но, когда они появляются в транспорте, люди тут же их надевают, а после снова избавляются от СИЗ.

Наумов подчеркнул, что кондукторам необходимо изначально не пускать людей в автобус.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге 23 ноября пришли новые коронавирусные ограничения. Начиная с этой рабочей недели, в городе больше нельзя проводить массовые мероприятия. Ресторанчикам и кафе внутри крупных ТЦ тоже работать больше нельзя. То же касается и катков. С 1 декабря максимальное количество билетов в театр или кино не должно превышать 25% от имеющихся в зале мест.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.