В деревне Ленобласти местный житель наткнулся на труп женщины в канаве около проезжей части. Личность погибшей установлена. Теперь полицейским предстоит выяснить обстоятельства смерти.

В Гатчинском районе Ленобласти в полицию обратился мужчина с заявлением о том, что он обнаружил труп женщины, об этом Мойке78 сообщает источник в правоохранительных органах.

По словам мужчины, в деревне Романовка в канаве вдоль проезжей части дороги в переулке Павловский лежит женщина и не подает признаков жизни. На место происшествия взвали скорую помощь, однако врачи только констатировали смерть. Труп был без признаков насильственной смерти.

Она была одета в полушубок оранжевого цвета, свитер серого цвета, фиолетовая футболка, черные брюки, черные кроссовки. Вскоре полицейские установили личность умершей. Ей оказалась безработная местная жительница 1967 года рождения.

Ранее Мойка78 писала о том, что в Петербурге и Москве шесть лет, с 3 февраля 2014 года по 11 января 2020 года, организованная преступная группировка держала в страхе салоны сотовой связи. При нападении преступники применяли огнестрельное оружие и грубую физическую силу.