15 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Встреча с Дедом Морозом на Дворцовой площади в этом году не состоится

В этом году петербуржцы не смогут встретиться с Дедом Морозом на Дворцовой площади. Большинство городских мероприятий пройдет в онлайн-формате. Об этом в ходе заседания правительства рассказал председатель комитета по культуре Константин Сухенко.

Несмотря на это, будет подготовлена новогодняя программа, в которой примут участие звезды эстрады, подчеркнул Сухенко. 

В общей сложности в городе проведут порядка 180 мероприятий.

Ранее Мойка78 сообщала, что новогодние подарки в этом году получат 238 тысяч школьников Петербурга. Речь идет о школьниках с первого по четвертый классы. Дети получат книжки-раскраски и карандаши по мотивам ледового шоу «Снежная королева», которое в этом году состоится онлайн.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.

В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.