Неизвестные злоумышленники обчистили квартиру жительницы Невского района. Потерпевшая сообщает, что у нее пропали все украшения.

В Невском районе 23 ноября безработная 49-летняя женщина написала заявление в полицию о том, что ее квартиру обокрали, об этом Мойке78 сообщает источник в правоохранительных органах.

По словам заявительницы, она отсутствовала всего два часа. За это время в ее квартиру в доме по улице Коллонтай проник неизвестный с помощью подбора ключей к двери. Злоумышленник нашел и украл 125 долларов США, 50 ЕВРО, браслет из металла желтого цвета, одну пару серег с фианитом, кольцо с камнем белого цвета, три кольца с фианитами.

Общая сумма ущерба составила 51 467 рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ (кража). Полицейские проводят расследование и розыск преступников.

Ранее Мойка78 писала о том, что женщина во время ссоры с сожителем схватилась за нож и пырнула им мужчину в живот. Полицейские выясняются все обстоятельства произошедшего и решают вопрос о возбуждении уголовного дела.